Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты, удастся ли сохранить сотрудничество нашей компании с поставщиком в сфере логистики (имя контактного лица поставщика - Ева)? Александра, 09.12.1990 г.р - вопрос №4461987

Смогут ли они компенсировать сумму штрафа или помочь его избежать?

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    на будущее есть все шансы что все рухнет

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ольга

    794-й в Эзотерике

    МНЕ КАРТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ДА, сотрудничество будет успешным и принесет немаалую прибыль

    сентябрь 9, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого поставщика сохранить удастся. Возможно сменится менеджер. Что касаемо штрафа — они могут предложить какое-то новое решение для выхода из ситуации. Либо новый договор подписать.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сотрудничество с компанией продолжится, компенсации штрафа не видно.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все получится. Смогут, но не сразу.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/00nVBlJDZ40

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не удастся сохранить сотрудничество, единственное что могут помочь избежать штраф.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Они там что то хитрят

     Будете сотрудничать, но потом откроются их планы

    сентябрь 9, 2021 г.

    ღღТориღღ

    494-й в Эзотерике

    Проблема сложилась не по вине поставщика.В их деятельности есть сложности.Будет задержка финансирования.Но сотрудничество сохранится.Вы получите ожидаемое, но позже

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимодействие будет продолжено, хотя придется столкнуться с некоторыми проволочками и спорными моментами. Они предпримут действия для того чтобы штрафа удалось избежать.

    сентябрь 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/gUycuczr9IU

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Сотрудничество будет)ситуация с финансами решиться, будет казаться что уже всё мы на грани, но контактное лицо как-то поспособствует этой ситуации

    сентябрь 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас по итогу идет продолжение вашего сотрудничества с этим поставщиком, заключение нового соглашения. Сам штраф они не сумеют компенсировать, но предложат какой-то выход.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Штраф вам погасит а вот сотрудничество уже не состоится

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, получится, помогут избежать. Но с большой нервотрепкой.

    сентябрь 15, 2021 г.