Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Что происходит в жизни каждого в настоящее время? А также мысли,чувства,деиствия мужчины в отношении женщины? Когда смогут увидеть друг друга? - вопрос №4462053

Муж. В- 27 января 66 года
Жен. Л-23 ноября 80 года

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

  • Ваша встреча состоится в октябре.в настоящее время оба одиноки, мужчина тянется к женщине.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Женщина не смотря ни на что ждет встречи с этим мужчиной. У него более приземленные чувства, ответственность перед семьей. Встречи будет рад, но инициатором её должна стать женщина.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины  интерес  к девушке  есть -   он    пока       смешивается с недоверием    и  не пониманием   ,    её .    Увидеть   друг друга  сможете  в новому году.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый  пошел своим путем  и своей дорогой, при этом мысли есть о вас, но так таковых действий в вашу  сторону не будет Сама  встреча  идет  очень не  скоро, как бы вам того хотелось.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сейчас тоску испытывают оба, и такое ощущение, что видят проблемы там, где их нет. Но скоро все изменится и счастливы будут оба.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни женщины тревога меняется на надежду. В жизни мужчины финансовые трудности и тревожат вопросы здоровья. Мужчина часто думает о ней. Встреча в течении 6 недель, при первой возможности со стороны мужчины.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Это осенью смогут друг друга увидеть,
    У мужчины не всё хорошо со здоровьем, в личной жизни имеется какая то пустота.
    У женщины всё стабильно.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча. Чувства есть у обоих.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/h63zzkqIKX4

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    у мужчины сильный стресс. встреча через месяц не раньше

    сентябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Они увидятся в течение осени но поймут что нет чувств так что будет пустой разговор с завершающий истории

    сентябрь 13, 2021 г.