Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, это что? Грибок? У меня уже 3 дней зуд во влагалище, мне 24, не веду половую жизнь, девственница, последные месячные были в 19-27 августе - вопрос №4462149

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Да, это грибковая инфекция.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, с большей вероятностью это вульвовагиный кандидоз !
    который нужно лечить: для вирго есть капсулы или препараты в виде крема, а также можно принять внутрь антимикотический препарат
    обращайтесь за назначением лечения!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Да у Вас кандидозный вульвовагинит.
    Лечение: Дифлюкан 150 мг однократно в рот, полижинакс Вирго по 1 на ночь 6 дней интравагинально. Именно Вирго, это жидкая свеча для девственниц. Без этой приставки получите в аптеке  другой препарат.

    сентябрь 10, 2021 г.