Эзотерика

Решено

Закрыт

ПОМОГИТЕ понять, что происходит с человеком.. - вопрос №44622

Уважаемые эксперты, помогите понять что происходит с человеком… В моей жизни есть мужчина… чувствую, что с ним что-то происходит ( это меня беспокоит, но не могу понять что именно...) зовут Юрий 28.06.1975г.р. в первой половине дня родился

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    karmilia

    Ничего особенного с ним не происходит, немного охладели чувства. Не трогайте его пока, и все встанет на свои места . Правда не очень быстро. А вообще приодически это будет повторяться вновь и вновь. Тут даже не то, что Вы в чем-то виноваты, это его стиль поведения.

    ноябрь 24, 2010 г.