Эзотерика

Почему я все ещё не замужем? Был развод . Тяжело встретить подходящего человека поэтому одна 3 год…. Что это карма? 🙂27.07.1990, 13:15 ч? - вопрос №4462225

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прошлый  опыт    вас сдерживает    ,   остался   осадок , а вы стали   более  разборчивой   и осторожной  вот и  вся причина .  Дальнейшее  можно  увидеть   - проведя    просмотр .

    сентябрь 10, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет развитие отношений в следующем году, сейчас одиночество у вас по судьбе

    сентябрь 10, 2021 г.