Эзотерика

Решено

vip

Видят ли нас умершие животные?Могут ли они к нам приходить? - вопрос №4462232

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, но достаточно редко

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так же видят, и так же приходят, как и души любимых нами людей. Но не все настолько чувствительны, чтобы видеть их.

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    приходят… тогда когда о них вспоминаем и скучаем…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Могут и даже защитить иногда от вторжений каких-то.У меня так было и не раз.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да конечно во снах вас могут посещать и защищать. Связь с ними может продолжатся многие годы после их перехода в иной мир

    сентябрь 10, 2021 г.