Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие волшебники. Помогите разгадать сон. - вопрос №4462306

Сегодня мне приснился очень яркий сон. Я была в ЖКХ, мне сказали., что нужно оплатить квартплату, потом женщина мне сказала, платеж прошел. Я вышла удивилась, ведь на карте ничего не было. Открыла карту, а там 35000. Потом Я оказалась в квартире, там была дверь, я открыла её и попала в большой зал. Я кружилась в свадебном платье танцуя вальс. Репетировала. Потом в этот зал вошёл мужчина, красивый темноволосый там стояло платье. И почему то стояли розни, абсолютно разные и по одной и пучками. И мужчина стал их рассматривать. И пробовать. Было ощущение, что Я чувствала лёгкую боль на яву. Потом Я проснулась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    К мягким безболезненным переменам в жизни.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон, хорошим. Он предостерегает Вас о каком-то подлоге или мошенничестве. Будьте осторожны и не поддавайтесь ни на какие провокации. Последствия могут быть болезненными и самыми непредсказуемыми. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон выявляет негативную программу на личной жизни и откачку энергии.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон ваш — предостережение. Нельзя доверять личную информацию. (ЖКХ) — случайные деньги — плохой знак — вас могут втянуть в долги. Свадебное платье и ваш танец в одиночестве — это мошенничество в личной сфере. Мужчина с розгами — это плата за иллюзии. Хороших снов!

    сентябрь 11, 2021 г.