Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие отношения между этими женщинами: Ирина 11.05.1970 и Анастасия 16.05.1996? Занимаются ли черной магией? Какое влияние оказывают на мужчину 04.02.1967? Заранее спасибо! - вопрос №4462421

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, отношения родственные, прямого негативного магического воздействия не видно

    сентябрь 10, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Отношения дружеские с улонительно воспитательного характера. К колдунам обращалась и не раз.По моложе да занимается. На мужчину влияли и не раз, все попытки были тщетны

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения между дамами не плохие, магией занимаются и серьёзно, влияние есть на мужчину, есть вмешательство, какое именно по фото смотреть нужно

    сентябрь 10, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, они занимаются чёрной магией.
    Порчи свои практикуют.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • Ирина пыталась что-то магичить, Анастасия интересовалась этой темой, колдовали на мужчину что-то с любовной магией связано, между собой дружат

    сентябрь 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Знакомы давно, отношения хорошие, основная цель — одно общее дело, которое сейчас в процессе. Магией занимаются, обряды касаемо мужчины есть. У женщин сложный характер и достаточно мстительны.

    сентябрь 10, 2021 г.
  • их могла объединить какая-то беда, ситуация связанная с мужчиной масти воды. магией они не занимаются, но они обе довольно умные и мудрые, знают, что где сказать и сделать. мужчина наоборот там процветает с ними, есть у него зависимость, но он ей весьма доволен

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно магия их и объединяет. Давно дружат, и давно проводят совместные шабаши. Однако, результаты их деяний, по большей части, плачевные. Есть определенные силы, но недостаточно опыта. На мужчину пытались влиять, и еще будут пытаться, но это равнозначно детским забавам.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Если говорить о внешности то можно создать ложный образ, да женщина занимается магией и воздейтсвует на мужчину путём подчинения.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошие у них отношения.
    2. Ни чем она не занимается.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У них отношения непростые, не всегда находят общий язык․ Молодая девушка магией занимается, очень плохо влияет на мужчину это!

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    две черные по энергетике… хобби колдовать… мужчину просто охмурили… и он этого не видит…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    конечно занимаются, впереди новые проблемы от них

    сентябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    выпала карта родства, либо очень тесного общения, как свои люди
    магией не занимаются

    всех благ!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дружный отношении у них… Настя упертая упрямая обращалась она гадалкам кто гадает с Таро… Настя занимается черная магии…Настя эмоционалная высокомерная. У обоих нет ни дара ни сил.я увидел она что то сжигала или текст заговора или талисман черный.Мужчине влияли но не помогает.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У них борьба за этого мужчина каждая хочет завоевать его магией не занимаются девушки хорошие но каждая хочет получить своё

    сентябрь 13, 2021 г.