Медицина

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста. На 5 день месячных (04.09)состоялся половой акт,презерватив порвался и вся спермы попало во влагалище. Через 12 часов выпила постинор (первый раз в жизни) одну - вопрос №4462477

таблетку, через 12 еще одну, тошноты, рвоты, каких-либо болей не было. 09.09 у меня начались выделения(кровь), Что это значит? Могу ли я быть беременна? Помогите, пожалуйста, очень жду вашего ответа, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет о беременности речь не идёт. Это выделения кровянистые после постинора, это нормальное явление  Не волнуйтесь! Будут вопросы обращайтесь.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Всё сделали верно. Выделения — так и должно быть после приёма Постинора.

    сентябрь 10, 2021 г.