Эзотерика

Несостоявшаяся свадьба - вопрос №446256

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 27 лет. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что выхожу замуж, не знаю за кого, и с большим неудовольствием, как будто бы по принуждению. Надеваю некрасивое свадебное платье без корсета и нижней юбки, говорю: «Пусть будет смотреться как вечернее». Потом надеваю какие-то грязные бело-серые туфли на огромной шпильке (тоже как будто себе на зло, потому что вреальности ношу обувь на плоской подошве). От какой-либо причёски и фаты отказываюсь, просто расчёсываю распущенные волосы. Не крашусь, не надеваю украшения. Пора ехать, меня ждут, но я не иду, помогаю своим близким решать задачи по высшей математике… Родители меня торопят, я говорю, что пока не сделаю всё, не уйду… Что этот сон может значить? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть то что Вас мучает в старых отношениях и не дает построить новые более гармоничные.