Эзотерика

Решено

Добрый день. Хочу продать квартиру(тяготит кредит) и купить подешевле. В ноябре сдается дом в котором хочу купить квартиру. Подскажите получится ли у меня продать быстро квартиру(пока никакого - вопрос №4462667

движения нет). Спасибо. Ирина 22.03.1976г.р. г.Минск 13:10

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, если хотите быстро продать нужно ускорять процесс

    сентябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Быстро можно продать только через ритуал. Но и все равно надо смотреть потенциальную возможность

    сентябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Где-то через полгода хорошие шансы, но они не обязывают ими воспользоваться, от Вашей активности.

    сентябрь 10, 2021 г.