Эзотерика

Только к хорарным астрологам (Михаил Беляев - прошу не отвечать). Когда вернется загаданный человек? - вопрос №4462747

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Загаданный кем и общая категория для всех на бесплатные вопросы могут отвечать все, возврата не просматривается

    сентябрь 10, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    для хорарного вопроса слишком размазанный вопрос. Загадан кем? Кто для вас этот человек. По тому как вы задали вопрос, возможно в ближайшие дни-недели. Только не о возвращении человека вы беспокоитесь

    сентябрь 13, 2021 г.