Эзотерика

Закрыт

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, в каком месяце будет встреча с другом Саша(17.10.88)? Мы не виделись почти год.. Но общаемся в переписка обычно. Сейчас - вопрос №4462773

месяц как нет… Жду что обьявится… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, скажите, в каком месяце будет встреча с другом Саша(17.10.88)? Мы не виделись почти год.. Но общаемся в переписка обычно. Сейчас

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Встреча будет ближе к зиме.

    сентябрь 10, 2021 г.