Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Виктория 1.5 года ухаживал за мной Алексей, встречались были тёплые чувства друг к другу и исчез и резко охладел ко мне..словно отвернулся((( Он вернётся? Мы будем вместе? - вопрос №4463215

изображение из вопроса - Добрый день, меня зовут Виктория
1.5 года ухаживал за мной Алексей, встречались были тёплые чувства друг к другу и исчез и резко охладел ко мне..словно отвернулся((( Он вернётся? Мы будем вместе?

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще даст о себе знать…

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будете вместе. У вас другой будет.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, дама у него другая появилась, поэтому охладел к вам и отстранился он.Возвращения не ждите.Та девица его крепко держит уже.Не хочет отпускать его.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Весточка будет, но вы уже остынете

    сентябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблема не в нём а карта его родства. скажу так был создан негатив между вами чтоб разрушить эти отношения. влияния карта женщина которая держит к вам холодность и не дружелюбия. не хочет принять вашу любовь к нему. у вас нет карты одиночества вы построите отношения но с другим

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не увидел отдачи, психанул и отвернулся. Вернуть будет его сложно, но шансы есть.
    Теперь вам придется за ним бегать.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Да вернётся. Но теперь и вам надо приложить усилия

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор у Вас будет, но судьба Вас развела, не суждено быть вместе.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, не видно Вас вместе. Охладел и исчез потому что вернулся к девушке из прошлого. Вам у него не хватает духа признаться, поэтому ведет себя так, в надежде, что сами поймете. Скоро будет разговор между Вами, он Вам всё объяснит. Удачи Вам.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет Вика не будите если все так и оставить. на вас есть то, что не дает развития к отношениям. к браку

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Вернётся через месяц.вместе будете.причина его холода связана с дорогой, поездкой.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что неожиданно в его жизни вновь появилась девушка из прошлого, к которой у него были сильные чувства. Он ощутил надежду, что гни будут вместе. Не хочет потерять ее вновь. А девушка цепкая. Она уходила от него ранее к другому, но там не сложилось и она решила вернуться к тому, кто когда-то любил ее. Он к Вам не вернется. Вам по судьбе выпадает для брака другой.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не видно его возвращения в ближайшее время

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wN5fG2FDQC4

    сентябрь 11, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Охладел, потому-что познакомился с девушкой, которая окружила его вниманием. Его внимание полностью отвлечено, откликнулся на очень яркое внимание к себе. С ними это тоже работает. И ладно.
    А он вам и не нужен. Не ваш мужчина. От отсутствия того самого мужчины не нужно цепляться вам не за тех) У вас будет другой, это точно. Алексей мимо. Но никакого сожаления это не должно вызывать.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    магию можно победить только магией, можете конечно и дальше ждать чуда, но только время потеряете

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина развлекается с друзьями в компании. Вернется, о Вас не забыл.

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей сотворил благое дело, ушел, чтобы освободить место для другого, гораздо порядочнее и серьезнее. Вы не забывайте о том, что то, что по судьбе, Вас всегда найдет, и те, кто уходит, просто не Ваши попутчики. Не вернется, и не стоит мучиться мыслью, что Вас бросили. Вас не бросили, вы просто расстались.

    сентябрь 11, 2021 г.
  • он не резко охладел, Виктория, у него на протяжении ваших отношений вечно были эти сомнения и страхи, просто он старался их не показывать вам, у него были к вам эмоции и чувства, и встречи нравились с вами. но что-то ему не понравилось, возвращаться он пока что не желает, полностью закрылся от этой ситуации

    сентябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он не прикладывает усилия, не видит вас ни кем, отношений не будет, нет ваших дат рождений ???

    сентябрь 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Вернется. Как ни в чем не бывало. А вы назад примете? При условии, что свою суть и истинное отношение к вам показал, обесценил и по самооценке вашей потоптался??? Вам не важно разве качество вашей жизни настолько, что готовы окружать себя кем угодно, чтобы они поступали с вами подобным образом и дальше?
    У вас другой мужчина будет, об этом даже не вспомните.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё произошло резко, всему виной другая женщина которая повлияла на него.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожаению  на вашу  пару  сделана  порча  и идет неатив  из вне , между  вами есть  третье лицо.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина потерял интерес, по причине того, что в его жизни появилась другая девушка. Он переключился. Но в он не пропал до конца. Он вернется еще. Будет делать шаги. Но выбор будет за Вами.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Он вернется. Вы будете вместе. И этот союз очень перспективен.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Его увела другая женщина с помощью магии, не видно возвращения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет пытаться вернуть вас, он вас любит.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вернется к вам, поймет что любит и не сможет без вас. Перспектива на совместное будущее у вас есть.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе он живет своей жизнью он на своей волне а к вам если и появится но причина будет

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему вскружила голову другая девушка…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина вернётся, но к сожалению не так скоро  как бы вам этого хотелось.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия. Да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь.  Мысли партнера про вас. Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе. И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует.И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е просто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина.Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман, либо все это обрубить. Первой не стоит идти на примирение. Ждите его действий.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина увлекающийся и так же быстро охлаждающийся к девушкам.Он еще можно сказать, не дозрел до серьезных отношений.
    Он переключился на другие отношения.К вам не думает возвращаться.Но вы еще о нем узнаете.

    октябрь 1, 2021 г.