Юриспруденция

Оператор сотовой связи списал средства с моего счёта обманным путём - вопрос №446323

Здравствуйте! Следуя подсказкам автоматизированной службы поддержки абонентов «БиЛайн» (0674), я набрал номер 067425, чтобы узнать параметры моего тарифного плана (ТП). Однако вместо СМС с параметрами моего ТП мне пришло СМС об успешном переводе на другой ТП. При этом с моего счёта были списаны средства в размере 100 рублей за переход на новый ТП и ещё 40 рублей за ежедневную абон.плату на новом ТП. Налицо обман, т.к. последняя цифра в набранном номере (067425), 5, предлагается автоматизированной службой именно для «уточнения параметров Вашего тарифного плана», а не для перехода на самый дорогой ТП («Всё включено XXL»). Подскажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги. Заранее благодарю!

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    1572-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Обмана со стороны компании нет. Вы ошиблись при наборе, чтобы узнать параметры своего ТП нужно позвонить по номеру 067405, или сделать запрос *110*05#вызов. Будьте внимательнее при наборе сервисных номеров.

    февраль 15, 2014 г.