Эзотерика

Сон. Стою перед зеркалом улыбаюсь и вижу что нет зуба переднего вверху потом смотрю ещё через зуб нет подряд 3х зубов ( все передние сверху) меня это не пугает потому-что понимаю что вырастут , далее - вопрос №4463323

наблюдаю что ногти на руках короче( тоже поломались ) и бегу в аптеку за витаминами что бы зубы и ногти быстрее вырасли, покупаю. На этом сон заканчивается

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон прредупреждает будьте осторожны с больными людьми и более внимательны к своему здоровью.

    сентябрь 11, 2021 г.