Эзотерика

Приснилось что у меня волосатая грудь (я девушка) во сне трогала её и была очень удивлена, к чему такое может приснится? - вопрос №4463359

И она была прям очень волосатая

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает: 1. Символическую защиту. 2. Переизбыток мужских гормонов, вызванных какой то пищей на ночь с избытком тестостерона, адреналина (например через чур перченая еда и др.) А так это вас не должно волновать, если в жизни ничего такого не проявляется. Хороших снов!

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Излишняя растительность на любых участках тела, снится всегда к прибыли. Ждите материальных пополнений или, радующих Вас, дорогих приобретений. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К большому удивлению, неожиданной новости.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К неожиданностям, в т.ч. к поездке.

    сентябрь 12, 2021 г.