Технологии

Уважаемые специалисты, возник такой вопрос Как настроить компьютер что бы при подаче питания оно само запустилось??? На моем компьютере стоит - вопрос №4463422

материнка ZX-H61C V2.3, вошел в биос а там не оказалась опция Power Managevent Setup. Версия биоса 2.15.1236. Возможно ли решить эту задачу. Какие есть идеи? Балгодарю

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    «Какие есть идеи?» — не покупать всякую дрянь...
    Если осталась коробка(и то что в ней) от этого высера, то изучить на предмет ссылки на сайт техподдержки, может там есть прошивка или руководство пользователя.

    сентябрь 12, 2021 г.