Медицина

Решено

Сексопатологи отзовитесь, пожалуйста Здравствуйте Есть огромные проблемы с либидо , и желанием Женщина 32г К кому обращаться к врачу психотерапевту -сексопатологу имеющему Мед образование Или - вопрос №4463564

К психологу сексологу
нет желания совсем, не могу возбудиться

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Только к врачу-сексопатологу или врачу-психотерапевту, работающими с проблемами сексуальных дисгармоний.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Конечно, лечением заболевания расстройства сексуального характера занимается врач сексопатолог .
    психологи, лечить назначать лек средства не могут
    а вот рассмотреть и занятия с психологом и диагностикой и лечением у врача сексопатолога, возможно и более эффективно

    сентябрь 13, 2021 г.