Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся отношения между мной Елена 22.04.1991 и Сергеем 25.11.1988? К чему они приведут ? - вопрос №4463732

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Близкие отношения могут сложиться.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, тяга обоюдная. Но перспектива отношений отсутствует.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения приведут к стабильному и надежному союзу.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас могут сложиться непростые отношения, но совместными усилиями результат вас порадует, вплоть до брака

    сентябрь 11, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу гармонию в ваших отношениях. Первенство предоставьте Сергею, во избежание замедления развития отношений.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Отношения будут доверительные. Сейчас между вами неизвестность, ибо он пока сам адаптируется к вашим отношениям, хочет понять к чему стоит стремиться- но однозначно есть намерение на дальнейшее будущее. Вы увидите с его стороны сильное внимание и знаки — которые дадут понять о его намерениях.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  будущего  этим отношениям  и самому  общению  нет.Все  идет на короткий  срок  вашего общения.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Страх перемен, раздоры конфликты ревность, по дате рождения вы не совместимы.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Елена, отвечу с точки зрения анализа Ваших карт рождения БаЦзы. У Вас у обоих холодные карты, а переизбыток стихии Воды в Вашей карте-это 2 океана, которые способны залить стихию дерева Сергея и, оно просто сгниет, совместимость очень небольшая. Дух результативности будет в сентябре с вратами удивления.

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, конечно, маните к себе Сергея, и он будет не прочь с Вами пофлиртовать, но, несмотря на свою серьезность и деловитость, бОльшего предложить не сможет, да и Вы со временем поймете, что вам обоим идти по разным сторонам дороги под названием Жизнь.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, это не Ваш мужчина.
    С Сергеем Вам не по пути.
    Вы встретите своего мужчину в 2022-м году.
    Именно с ним у Вас будет брак и двое деток по судьбе.
    Очень понимающие теплые отношения будут.
    И брак у Вас будет один единственный и на всю жизнь.

    сентябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… беременность будет от него…

    сентябрь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет общение какое-то время на расстоянии, нормально будут складываться, но не быстро, будет период ссор, застой в отношениях ожидает, но вы это все преодолеете и у вас с ним брак, семья, дети и серьезные отношения.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Сергею Вы очень нравитесь, привлекаете своей внешней красотой, и духовно близки ему. Ему приятно и тепло рядом с Вами. Думает о серьёзных планах, видит в Вас ту, с которой ему хотелось бы построить брак, семью. Показана ваша пара перспективной и счастливой.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Через время придет с повинной и вопрос решиться более чем удачно.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет занимать достаточно нетвердую позицию в отношении вас, стремясь соблюсти собственные интересы в первую очередь. Не будет чувствоваться, что этому человеку можно довериться полностью. Неполноценность этого взаимодействия будет ощущаться все более явственно, как прослеживаться и то, что каких-то коренных изменений не происходит по факту.

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Отношения будут с напряжением, притирка временная, перспектива не плохая.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вполне гармонично сложатся, будете и дальше продолжать общаться и встречаться. Отношения достаточно длительные, серьезные.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться медленно. Но, при правильном подходе приведут к стабильному союзу.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сергей будет всячески демонстрировать свое посвящение вам, серьезность намерений, но в душе он совершенно не принял никаких решений, хотя ему важно будет вас удержать, так как есть симпатия и увлеченность. Перспективы есть, но мужчина под влиянием общества праздного находится, что мешает ему создавать семью пока что, если получится это изменить в нем некое легкомыслие, то можете стать стабильной парой

    сентябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему серьёзному, для стабильности вам нужен другой мужчина.

    сентябрь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_upUrIdSBv4

    сентябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие отношения сложатся.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не сложится у вас, нет у вас будущего, не суждено быть вместе.
    Кроме интима ничего серьезного не может быть.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже учитывая то что Елена будет строить планы на совместное будущее с ним, брак и стабильные отношения, отношения с Сергеем ни к чему не приведут.
    Вы примиритесь, но в будущем произойдет еще одна серьезная ссора, которая станет финальной и завершающей.
    Елене не стоит закрывать глаза на его выходки. Да и плюс нужно оценивать себя по достоинству, так как сам он этого не сделает.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина очень серьезно настроен
    в планах у него семья с вами и чем дальше тем сильнее будет это понимать
    хочет быть вашим мужчиной, заботиться о вас
    но тут не быстро все будет развиваться, следует быть готовым к тому что мужчина будет медленно двигаться к намеченным целям но ожидание того стоит

    всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо сложиться приведёт все к семье по тихонько он идёт к свей цели

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения приведут к желанию еще большего сближения. Причем, это будет взаимно.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!
    Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет:)
    Елена,  у вас с ним может даже быть роман. Я чувствую по картам, что у вас с ним будут именно близкие отношения. Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни.Еще он вас не уводит, но если вы ему откажете, то он может на это разозлится.Но у вас очень интересные перспективы на ближайшие два года, он будет держатся к вам очень близко.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Как сложатся отношения?
    Мужчина может вас сильно увлечь, будто речи, внешность и так далее.Но все равно чем-то он вам потом не понравитс, вы не сойдетесь в характерах.
    К чему приведет?
    Больше видно что все приведет к расставанию.

    октябрь 2, 2021 г.