Эзотерика

vip

2 года не могу вступить в отношения... Есть вероятность, что в этом году мне улыбнётся удача и появятся серьёзные отношения? Наталия 24.02.1994 Заранее благодарю - вопрос №4463815

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая вероятность есть, если устранить причины того, что Вы описали.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появятся серьезные отношения с кем то из прошлого.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вероятность есть, конечно. Не факт, что причины на протяжении предыдущих двух лет будут мешать вам сейчас, но их желательно проработать, во избежании проблем в будущем

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вероятность конечно есть, только вот удача не улыбнётся пока от негатива не избавитесь

    сентябрь 12, 2021 г.