Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у меня состоится личная встреча (не телефонный разговор, соц. сети) с - вопрос №4463923

Алексеем 25.02.1977 и что сейчас он думает, какие планы у него по отношению к Анне 24.10.1978 ?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не хочу вас расстроить, но отношения ваши врядли сложатся, у вас не самая хорошая совместимость, эти отношения начнут вас тяготить и вы будете уже не рады. На ближайшее время встречи не видно

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не видно перспективы в отношениях

    сентябрь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Алексей честен, но робок, он имеет своих страхи перед началом романа, смущение, неуверенность, поэтому встречу может оттягивать. Тем не менее отношения развиваться будут, правда не все так быстро и импульсивно, как вам хочется, мужчина очень медлительный, но если решится, то будет основателен и серьезен, пока он не принял решений

    сентябрь 12, 2021 г.