Эзотерика

Решено

Приснилось, что моя бывшая одноклассница куда-то отошла и оставила рядом свою собаку.Мы пошли с ней гулять.К нам привязалась большая собака и я чтобы - вопрос №4463999

спасти собаку одноклассницы начала дёргать за поводок.В итоге получилось, что поводок начал обвивать шею собаки и чуть ли не душить.Я подбежала чтобы посмотреть что с собакой одноклассницы, а на самом деле оказалось что это не живая собака, а плюшевая игрушка собаки, которая смотрела на меня большими грустными глазами. К чему этот сон?

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон иносказательно описывает следующее: Вы из добрых побуждений пытаетесь помочь кому то, но делаете только хуже. Ваше участие приводит не к нормализации отношений, а к полному разрыву отношений (например одноклассница и друг, которого олицетворяет собака). Но вас прощают: плюшевая собачка смотрит грустно.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из друзей или знакомых, подставит Вас, пользуясь доверим и расположением. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    сентябрь 12, 2021 г.