Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса. 1. Есть ли магия на этом мужчине❓ 2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓ Чувства, мысли, дальнейшие - вопрос №4464224

действия❓ Очень прошу Вас ответить на ОБА ВОПРОСА! СПАСИБО за Ваши ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса.
1. Есть ли магия на этом мужчине❓
2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓
Чувства, мысли, дальнейшие изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса.
1. Есть ли магия на этом мужчине❓
2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓
Чувства, мысли, дальнейшие изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса.
1. Есть ли магия на этом мужчине❓
2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓
Чувства, мысли, дальнейшие изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если можно, Ответьте, пожалуйста на ДВА вопроса.
1. Есть ли магия на этом мужчине❓
2. Какое отношение у этого мужчины к этой женщине❓
Чувства, мысли, дальнейшие

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть магия на нём точно. Эту женщину он боготворит.

    сентябрь 12, 2021 г.
  • нет на нём магии, у него сейчас стоит острых два вопроса, он словно пытается от кого-то обороняться. возможно, защищает своё право. к той женщине у него чувства, желает с ней встреч, кто-то из них может быть не свободен, потому что идёт завязь в треугольнике любви. желания у него также тайные в душе есть. отношения не совсем там простые. по энергетике яркие, динамичные. по действиям мужчина пытается прорваться вперед, скорее всего у него есть планы

    сентябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, есть, привязка. А эта женщина ему сейчас не так важна, как была раньше.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Магия есть, к вам чувства остыли

    сентябрь 12, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть на нём. Женщина постаралась.И у него как бы жизнь тормозит.Ничего пока не может поменять.
    К этой женщине он как чувство вины испытывает.Она как в прошлом уже для него.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, магии на нем нет, в сердце его холод сейчас, эта женщина сможет его растопить. Он ее ценит, уважает, общение будет

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Есть приворотное воздействие на нем. К этой женщине отношение на данный момент безразличное, холодное, чувств практически не осталось.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины хорошая защита, магии на нем нет, все действия совершает в соответствии со своими целями и желаниями.К женщине относится серьезно, с любовью и уважением. С действиями не торопиться, будет пауза.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    На него было оказано магическое воздействие в прошлом году, но не сильное. Он сильно любит эту женщину, часто думает о ней, собирается начать с ней отношения. Намерения у него серьезные.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До магии дело не доходило, в этом нет никакой надобности. Пару объединяет прошлое. Физически, возможно, находятся рядом, но давно чужие к друг другу, у каждого своя, плохо прикрываемая жизнь. Четко просматривается, что у мужчины в мыслях совсем другая женщина, с которой еще не определившиеся отношения, но желаемые.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть магия на мужчине, больше как к другу к девушке относится.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    магии нет, но подвержен перепадам настроения по карте луна. Психика у него неустойчивая.

    По 5 жезлов происходит борьба у него со своими эмоциями.

    Есть третье лицо в паре.
    Настроен сейчас недоброжелательно ( рыцарь выпал с поднятым мечем), готов нападать если его будут трогать. По 9 жезлов мы также видим человека в оборонительной и защитной позиции, но уже с палкой. Он чувствует сопротивление какое то то ли внешних сил, обстоятельств то ли от Императрицы( в раскладе императрица это либо супруга, мать его ребенка либо его мать).

    Как намерен действовать- туз жезлов и справедливость- ярко, активно и по мужски принимать серьезные и ответственные решения.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный момент магии на нём нет. Он думает, что отношения завершились к лучшему, что он получил сполна, закрывается от мыслей. В чувствах угасание, но груз какой-то в отношении вас, его всё же беспокоит, возможно какая-то недосказанность. Действий никаких не будет, тут полное отсечение, новое увлечение у него, с кем-то ведёт переписку, общение.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-3IHXbBLoHg

    сентябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, попытка сделать магический приворот была, но не очень успешно. Поэтому девушка чувствует  холод с его стороны. Дальше пути расходятся.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магия была но сейчас её нет. К женщине есть привязка но есть и другая женщина у него с которой отношения также неопределённые и к обоим он чувствует то холод то любовь. У мужчины перепады настроения и от этих настроений он мечется то в одну сторону то в другую.

    сентябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между ними нет любви и отношений… у мужчины полно негатива из прошлого…

    сентябрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магическое воздействие однозначно есть! К женщине положительно относится, есть теплые воспоминания, но обида тоже есть․

    сентябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего нет на нем, сознание его чисто и ничто на его поведение не влияет.
    Он не ощущает, что они с этой женщиной близки в данный момент, хотя по его ощущениям ему может быть выгодно взаимодействие с ней.
    Мысли о том, что как-то всё стало на месте у них, но есть надежды на прояснение и выход на светлую полосу. Думает, что она стремится к устойчивости и имеет большие планы на светлое будущее.
    Какое-то время он будет воздерживаться от активности, что не лучшим образом способно сказаться на ситуации, однако через время будет стремиться ко времяпровождению с ней и нахождению нового направления возможного развития.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Есть воздействие от другой женщины. Поэтому заметно охладел к той, что на фото. Но в чувствах не отвернулся от нее окончательно. Они перекрыты, но тяга к ней присутствует. Мысли спутанные и поэтому ничего не в состоянии толком спланировать. Будет то проявлять активность, то отдаляться из-за магической программы, вносящей хаос в его состояние.

    сентябрь 13, 2021 г.