Эзотерика

Здравствуйте. Интересует возможность, есть ли у меня хоть какие-то способности к магии. - вопрос №4464283

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так что каждый человек в чём то способен и вы в этом не исключения да есть у вас способности есть у вас сильная энергетика

    сентябрь 12, 2021 г.

    Владимир

    355-й в Эзотерике

    Нет, вы живёте какими то мечиами-илюзиями. Реальность другая. Если человек, имеющий задатки мага, будет так долго думать о женщине, она либо бросит всех и все и приедет к нему на край света, либо если сильная личность, сойдёт с ума и повеситься. Вы просто в плохом настроении, вот ваш организм и спа ает вашу психику новыми иллюзиями. Извините правда не всегда романтична

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те, кто имеет способности, а уж тем более. магические, просто не могут о них не знать.

    сентябрь 12, 2021 г.