Психология

Решено

Здравствуйте, последние время чувствую покалывание в лодошках,когда задерживаю руки чуть дольше на теле пациента.может ли быть так что я чувствую их проблемы и могу им как то помочь.занимаюсь - вопрос №4464285

массажем уже много лет.

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Существует бесконтактный биомассаж и действительно иногда появляются ощущения в ладонях массажиста.
    Важно правильно интерпретировать этот сигнал. Иногда он говорит о проблемах, иногда нет.
    Удачи!

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Это может быть и проявление психосоматического состояния и стоит обратиться и к Вам самой — что видите в этом Вы? о чем может говорить Вам Ваше тело?

    сентябрь 12, 2021 г.