Психология

Решено

Закрыт

У меня проблемы как мне быть дальше - вопрос №3576866

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Калима. Какая у вас проблема?

    декабрь 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Калима! Если есть проблемы, значит их надо начать решать. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими проблемами, но главное, не сваливайте разные задачи в одну большую кучу. Решайте их последовательно.

    декабрь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Калима! А как вы хотите с этим быть?

    декабрь 29, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Калима! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 29, 2019 г.