Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волгует такой вопрос, вчера суббота прошла у меня дома в своих делах, хотя друзья писали. Удивительно, что и те кого месяц не видела. Стоит ли - вопрос №4464379

мне сегодня ехать в гости, к приятиелю одному, навестить или не стоит? Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волгует такой вопрос, вчера суббота прошла у меня дома в своих делах, хотя друзья писали. Удивительно, что и те кого месяц не видела. Стоит ли

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Можете поехать. Ничего плохого не произойдет.

    сентябрь 13, 2021 г.