Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Черные волосы у блондинов во сне? К чему это снится? - вопрос №4464580

Снилось что у нас в гостях была семейная пара (родня).
И вот якобы у мужа блондина волосы черные теперь. И жена его (тоже блондинка) родила девочку с черными волосами. И девочка почему-то не как младенец, а ей лет 5 на вид, а она её нянчит.
К слову просто — эта женщина должна скоро родить в этом месяце, и при том что — мальчика, а не девочку.
Вот не понимаю почему такое приснилось

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что можно предположить, что белое -это черное, а черное -это белое. То есть совсем не то, что кажется. Пара знакомых — думают одно, а говорят другое. Девочка 5 лет, которая только что родилась -это ваше сильное изумление в чем то, что связано с этой семейной парой. Хороших снов!

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Черные волосы — символ большой страстной  любви. Остальные знаки сна указывают на то, что, ребенок — желанный.., будет умным, не по годам, и очень ласковым и красивым. Но не исключено и то, что родственница может родить немного позже срока (чуть-чуть переходит)… Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Изменение цвета волос во сне это изменение энергетики.Только черный цвет это обычно признак негатива, что-то сильно поменялось пять лет назад.Возможно им причинили умышленно зло.

    сентябрь 13, 2021 г.