Эзотерика

Добрый день, подскажите, когда будет продажа моего автомобиля для покупки другого? (поменяю свой автомобиль) - вопрос №4464809

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл. время рождения 10.15 (утро)

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    739-й в

    Здравствуйте. К сожалению возникнут сложности с самой продажей (будете искать продавца), а так потом вскоре купите новый

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Пока не предвидется продажи. Такое ощущение, что цена завышена, поэтому и намерения не возникает