Эзотерика

Здравствуйте. Последнее время сплошные проблемы. Долги. Постоянно не хватает денег. Ещё и в личной жизни начались проблемы и недопонимание. Длится все это около года. И становится только хуже... - вопрос №4464886

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все это происходит из-за негативного воздействия на Вас!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Вы вошли в кризис, который спровоцирован. Идет такое ощущение, что здесь причиной стала чья-то зависть. Сложно ответить точно не имея ни фото, ни даты ДР. Определитесь с конкретным специалистом, пришлите ему информацию о себе и начните с ним работать.
    Удачи.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нужно чиститься от негатива

    сентябрь 13, 2021 г.