Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в личной жизни антона 41 год до конца года? - вопрос №4464918

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни антона 41 год до конца года?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина

    9-й в Психологии

    Все говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.В области работы и финансов… значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли. В сфере личных взаимоотношений -расцвет чувств, когда близкие… более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Будут встречи и интим, больше ничего серьезного до конца 21 года

    сентябрь 13, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Кризис в отношениях с женщиной, ссоры, из-за тайной связи какой-то)Обман по деньгам, свободная жизнь, финансовое предложение от мужчины амбициозного и реализованного )Новая работа, новое дело в которое вы уйдёте и будете там терпимо развиваться

    сентябрь 13, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Его ждёт крах собственных иллюзий, словно блудный сын вернётся к той, которую любит, чтобы молить о прощении

    сентябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Получение финансовой прибыли.После нового года  неприятности в личной пойдут.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что до конца года он влюбится… поедет к возлюбленной… но там его ждет крах… он сильно загрустит… потеряет много денег… и поймет что его чувства были иллюзией… и тогда он как бы воскреснет для новых отношений…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни — уже со знакомой женщиной развиваться будут отношения. Выйдут на хороший уровень

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет жить в соответствии со своими предпочтениями, чувствовать себя свободно и умно решать личные вопросы. Значительных изменений не будет.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас или в ближайшем прошлом есть стабильные, длительные отношения с мечтательной, эмоциональной Королевой Кубков, но мужчина любит флиртовать, делиться положительными эмоциями, а в отношениях этих эмоций не хватает. Возможны встречи на стороне или общение с несколькими женщинами сразу.
    Желания приключений приведут к ссорам и обидам в паре, мужчина на какое-то время устранится от общения, предпочтет одиночество, но не долго.
    Скорее всего треугольник в отношениях сохранится.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет повышенное внимание от человека которого он знает, она себя проявит к нему в конце ноября

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Блуждание духа в пространстве, в котором уже практически заблудился. Прояснение сознания и ощущение потерянности, что вызовет жгучее желание зацепиться за то, что практически утрачено. Отсутствие личной жизни дано ему как сильный опыт для самоанализа, для того, чтобы никогда более не возвращался к прошлым ошибкам.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ничего плохого, я вижу радость какую то связанную с близким человеком.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Личная жизнь без изменений до конца года.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vkqUECq687Y

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины будет много непонятных ситуаций, которые он не будет знать как разрешить. Однако, мужчина будет придерживаться своей позиции и руководствоваться своими чувствами и желаниями. В личной жизни, у мужчины будет все насыщенно. Есть кто его любит и есть человек у него на сердце, который ему дорог. В целом, мужчина будет идти к своим целям.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с женщиной будет.

    сентябрь 14, 2021 г.