Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что происходит в жизни мужчины в сфере отношений и карьеры. Канат 04.04.93 - вопрос №4464928

изображение из вопроса - Добрый день! Что происходит в жизни мужчины в сфере отношений и карьеры. Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Чувствует себя прекрасно, пока ещё не время осознать свои ошибки.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    В карьере снова какие-то неприятности, но снова их сумеет уладить. С отношениями у него одна женщина к которой у него внимание

    сентябрь 13, 2021 г.