Юриспруденция

Добрый день.подскажите пожалуйста, если я покупаю автомобиль который не на ходу,могу ли я после покупки сдать его в утиль не оформляя его. И каким образом сдать в утиль,сначала обратиться в ГАИ? - вопрос №4465145

Расскажите пожалуйста последовательность действий и как поступить. Заранее благодарю.

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вера! Можете без переоформления на себя в ГИБДД утилизировать. А заботу по снятию с учета предоставить старому собственнику. Но можете, предъявив ДКП, в ГИБДД подать заявление на снятие с учета в связи с утилизацией.

    сентябрь 13, 2021 г.