Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!что молодой человек (26.03.1971)думает о девушке(14.02.1984) в данный момент и об ее к нему отношении? - вопрос №4465329

изображение из вопроса - Добрый день!что молодой человек (26.03.1971)думает о девушке(14.02.1984) в данный момент и об ее к нему отношении? изображение из вопроса - Добрый день!что молодой человек (26.03.1971)думает о девушке(14.02.1984) в данный момент и об ее к нему отношении?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина женат, судя по всему, и чувствует себя довольно неловко, поскольку серьёзных чувств к этой девушке нет, он стремится держать дистанцию и не сближаться, так как не хочет недоразумений. Он зажат и не хочет по возможности контакта. Видит её чувства.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не просто думает, а хочет встречи и отношений.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, влюблённость, готов проявляться, будет развитие отношений

    сентябрь 13, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина влюблён. Хочет поскорее увидеть вас вновь. А вот у вас произошла какая-то перемена по отношению к нему. Чувства изменились. Если он в чем то виноват, то он это понимает. Что вы не зря так себя ведёте.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  есть и неоднозначные, к вам симпатии не  малые  и  желания встречи  есть.Взаимна  симпатия…

    сентябрь 13, 2021 г.
  • идет такая ситуация, словно у них может быть спор или ссора, выяснение чего-то. кто-то из них очень суров и строг к другому.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Девушка ему нравиться, не прочь пойти на большее в случае если она даст шанс.

    сентябрь 13, 2021 г.
  • Мужчина не уверен в себе, неуверен в вашем будущем, на будущее разрыв.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства. желание строить отношения. Настрой у мужчины на создание семьи. Очень ценит Вас.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Хочет чтобы с ней были отношения. тянется к ней…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо о ней думает.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что ее заинтересованность имеет глубокие корни, но она предпочитает держать дистанцию, даже если это будет приносить ей неудовлетворительные эмоции. У него складывается впечатление, что он мог заблуждаться относительно ее настроя на взаимодействие с ним.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина с вами отношения не хочет если только интим а так человек скользкий хорошего с ним все равно нечего не будет

    сентябрь 15, 2021 г.