Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №693220

Здравствуйте, сложится ли у меня семейная жизнь с молодым человеком. Я Илона 29.09.1980, он Павел д.р.16.04.1976. Заранее вас благодарю.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Аlibina

    284-й в

    У вас прекрасное сочетание для общения, дружбы и создания семьи.В этом союзе не будет места для измен и лжи.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    К сожалению, вы не совсем подходите друг к другу. Возможны проблемы. Гармонизация отношений поможет их решить.

    Счастья Вам!

    июль 19, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пока тасовала вам карты сами собой выпали туз чаш и жрец. Хотела сказать что вас  очень хорошие перспективы у вас с ним… но, выпавшие в раскладе карты ему паж чаш, влюбленные и дьявол, а также на будущее 9 пентаклей и 3 мечей- говорит о том, что кто-то из вас не свободен… и любовный треугольник вам светит. Судя по картам Павла, он не прочь гульнуть налево- ему и карта дьявол в подтверждение.

    июль 19, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что препятствий никаких нет.Конечно, будут недопонимания, ссоры, обиды, но ничего существенного.Именно на ближайшее будущее всё хорошо будет.

    июль 19, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас все сложится, совместимость прекрасная.Удачи.

    июль 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Семейной жизни не увидела… Секс между этими людьми, но далеко идущих планов со стороны мужчины не видно..

    июль 19, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Вы знаете Илона, не вижу я Вас как семью, почему-то где вы есть, всегда есть треугольник любовный.
    Муж гулял, мужчины кто рядом, любо женаты, либо в разводе, но супружеский долг есть.

    Мужчины серьезно пока нет потому.что вы не совсем отпустили и простили предательство в прошлом, скорее от мужа, и этим уже заранее отпугиваете женихов, сами того не подозревая.
    Простите прошлое и отпустите, если хотите построить семьи и вероятно еще родить ребенка, но не исключаю тот факт, что спустя время, года через 1.5-2 Ваш муж захочет вернуться в семью.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Отношения неспокойные, проблемные. В итоге сами раздумаете строить с ним семью.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В целом не плохо. Ваши отношения могут иметь долгую и прочную связь

    июль 19, 2013 г.