Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С мужчиной расстались, мама вызвалась помочь с детьми, но что-то от этой помощи мне только сложней. Может это все себе придумываю? Олеся 16.04.88 - вопрос №4465370

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ничего не придумывайте и не забывайте почаще говорить «спасибо» матери.

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам лучше всего сейчас заняться развитием и пересмотром своих жизненных целей, потому что вы можете обрести свое счастье и быть очень счастливой. Интуиция у вас достаточно хорошо развита, но не всегда вы умеете ее слышать.

    сентябрь 13, 2021 г.