Эзотерика

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите, как пройдет эта неделя у меня, примерно и сто а конце неё ожидает?) эти выходные провела без встреч... Спасибо - вопрос №4465412

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите, как пройдет эта неделя у меня, примерно и сто а конце неё ожидает?) эти выходные провела без встреч... Спасибо

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Неделя пройдет напряженно, у вас в последнее время очень много бытовых забот.

    сентябрь 13, 2021 г.