Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, как мужчина сейчас относится? - вопрос №4465452

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, как мужчина сейчас относится? изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите, как мужчина сейчас относится?

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

  • Здравствуйте.Любит и любит давно.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас отстранен.Позже будет разговор, который приведет к сближению и удаче.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На сколько я понимаю, он не хочет с вами общаться.Много сейчас у него неуверенности и лишней эмоциональности.Спустя время, когда он успокоится, ситуация может измениться.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина положительно относится, есть симпатия, интерес․

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Странное состояние, когда мужчина желает Вас и сдерживает свои желания

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    сентябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    выжидает, молчит. Нет сейчас никакого общения между ними.
    По Пажу мечей у Светланы появились подозрения в его неверности поэтому в ход идет слежка, наблюдение ( пусть и в соц сетях). По карте 2 мечей отношения находятся под вопросом во всех смыслах, и как правило уверенности по этой карте ни в чем нет.
    Вся проблема в отсутствии глубоких чувств со стороны мужчины и в нежелании оценивать Светлану по достоинству.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здесь идет расстояние, мужчина идет что смотрит на Вас, не напрямую, а через экран, или фотографию. Тоска  и воспоминание о Вас, по глупому разошлись, любя оба.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    больших перемен нет.
     не то выбрано. не навредите.
       пока мысли  тупиковые.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина по энергетике очень хороший. Добрый, способен на настоящие и искренние чувства, девочку какую-то рядом с ним вижу. Племянница или дочка… очень ее любит, к девушке как воспоминания здесь просматриваются, ностальгия, благодарность, но как будто жизнь развела. Каждый сам по себе.

    сентябрь 13, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    влюблен в вас он. ждет от вас шагов.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С теплом, но сам занял позицию отшельника, т.е. чувства держит в себе, от чего они начинают тускнеть.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Ровно. У  МЧ есть девушка кроме Вас.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интереса совершенно нет уже к девушке.относится холодно, и  не желает проявляться в ее жизни.увы.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Us1ipssV7NU

    сентябрь 13, 2021 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится сейчас напряженно. Но у него есть интерес, будут эти отношения развиваться. Он испытывает чувства к вам, Светлана.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на то, что он отстранён, светлые эмоции теплятся в его душе и его самого гложет то, что он выставил барьер между вами. Но в то же время ему не даёт покоя вероятная потеря его независимости, которая могла быть сопряжена с развитием ваших отношений.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • в душе этого человека к вам целое сонмище сплетений его эмоций. мужчина проходит под знаком огня этот, с вами он желает общения, веселья, праздника, встреч. его к вам может тянуть и сильно. но, есть и еще одна женщина. она при деньгах, достатке.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    Мужчина находится в подвешенном состоянии выбора, между тем продолжать ему отношения с вами или нет…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое недоговаривает. Хитрый и имеет на Вас корыстные виды…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо относится и готов идти дальше рядом с вами мужчина хороший и перспектива будет

    сентябрь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Испытывает к вам чувства, но борется с ними, отказывается от любви, хотя любит.  Хотел бы общения с вами.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Достаточно прохладно, в прошлом присутствовала ложь.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
     Вам еще напишет, у вас еще будет встреча с ним, очень позитивная, наполнена вспышками страсти, любви к вам, у него есть к вам чувства. Долгожданные события войдут в вашу жизнь! Вы хотите быть счастливой. Этого мужчину вы знаете, он есть в вашем окружении.Он худощавый, среднего роста, волосы светлые.Вы с ним пересекаетесь, общались не много.Он на вас глаз положил, думает о вас, видеть вас хочет чаще, а вы все красивше и красивше становитесь для него, вы ему нравитесь внешне также, очень привлекаете его, хотел бы с вами на встречу пойти, узнать вас ближе и лучше.Он готов о вас заботится и дать свою защиту, любовь.Вы с ним в течение 4 месяцев встретитесь и пойдете на встречу.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему приятно быть с вами, он чувствует себя с вами комфортно, приятно.Но сам по себе он этим не доволен, Почему-дама пентаклей перевернута.Ему не хвататет чего-то в вас эдакого-это может быть или внешность или уверенность в себе.Совет-прокачать даму пентаклей-макияж, запах, одежду, уверенность в себе.Поэтому движение к девушке с некоторой ленцой.

    октябрь 4, 2021 г.