Эзотерика

Решено

Здравствуйте Стоит ли верить Карине (33 года)) чтобы снять с меня негатив ? Просит 5 тыс на свечи ,а у меня их нет или деньги на ветер Спасибо ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4465461

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она мало просит.
    Верить, или нет, это ваш выбор.
    Если есть хоть малейшие сомнения, значит это не ваш Эксперт.
    Найдите того, кому будете верить безгранично, тогда и результат будет.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если только на свечи, то, конечно, это вранье. Это сколько же свечей она собирается вывезти из церковной лавки? Если же вместе с оказываемой услугой, то сумма мизерная.

    сентябрь 13, 2021 г.