Эзотерика

vip

600 i

Как отнесутся Дарья и Юлия к информации о моем месте проживания когда узнают? - вопрос №4465518

Дарья 31 08 1994
Юлия 29 06 1994
я Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    я почему то вижу что они отнесутся с удивлением… типо не ожидали..
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 13, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Легкомысленно и надменно

    сентябрь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Удивление будет у Дарьи, а Юлия такое впечатление что или уже знает или просто для нее это не будет такой реакцией как вы думаете.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Безразлично отнесутся, если только немного удивятся.

    сентябрь 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будут много разговаривать между собой поэтому поводу, разговоры, сразу скажу, будут нелестные.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обрадуются за Вас и позавидуют.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    они этого ожидали давно

    сентябрь 14, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    сильного удивления не вижу.
    но они думают, что вы вернетесь куда-то в прошлое (или родной дом, либо место, где уже жили)

    сентябрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо отнесутся.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Дарья будет в шоке и даже напугана, а Юлия подумает, надо валить отсюда)))

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Ксения, эти девушки почувствуют в вас дух победителя, что вы добились своего, что у вас хорошая светлая жизнь. также они будут чувствовать словно ничего не могут сделать в вашу сторону.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарья отнесется равнодушно. Юлия с недоумением.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, будут смешанные чувства, удивление, неожиданность, радость и немного зависти

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Немного негативно.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отнесутся достаточно нейтрально. Не сказать что это вызовет у них радость, но и не будет никакого негатива. Отнесутся нормально.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Негативно.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обе с пониманием и поддержкой отнесутся к этому, но у Юлии это будет искренне, от сердца идти, а Дарья покривит душой, на нее информация окажет внутренне какое-то удручающее воздействие.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Юлия отнесется внешне мягче. Дарья с пониманием, и чувством, что у всех бывают разные ситуации, взлеты и падения, и нужно вас поддержать. Она внутренне честнее.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ожидают от Вас такого, будут очень удивлены, особенно Дарья.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Позитивно с реагируют это вашей дружбе не помешает

    сентябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они вас будут потом от чего-то отговаривать. Но вы их сможете переубедить в своем.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они отнесутся к этому негативно внутри.Может быть ссора между вами.Не понравится им однозначно.Мне кажется, что будет присутствовать как зависть, что-то такое неприятное.

    октябрь 4, 2021 г.