Эзотерика

vip

Здравствуйте.Во сне видела мужчину,который собирал вишню,а возле него было много голубей,которые пытались на него нападать и не дать ему собрать ягоды - вопрос №4465545

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть человек, который не желает вам добра и блага. Очень много отрицательных эмоций и сильных переживаний.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Если мужчина — ваш знакомый, то сон имеет непосредственное к вам отношение. Означает, что мужчина намерен создать семью, а друзья его отговаривают, насмехаясь и пытаясь его подколоть (голуби ). Если мужчина вам не знаком, то это образ стремления к семейному счастью, который проходит через преодоление препятствий. Хороших снов!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вам будет показывать симпатию знакомый, но окружению это не понравится — будут ему «палки в колеса вставлять»: банальная зависть.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из мужчин, хочет с Вами пообщаться или познакомиться, но, пока,  мешают какие-то обстоятельства. Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2021 г.