Эзотерика

Решено

Почему у меня такая тяга и желание научиться магии??? Верю в духов воды , леших , и елементалей, жажда научиться погодной магии а также визуализации . Верю что человек долго визуализируя способен - вопрос №4465642

влиять на других силой мысли. А также на половине правой руки( на всю руку родимое пятно Моя дата рождения 19.11.1989 Ростислав

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам в прошлой жизни отрубили руку, отсюда родимое пятно. А по поводу веры, то сейчас много об этом говорят по телевизору, что есть водяные и домовые. И я согласны с ними, они точно есть. А если есть желание учится, то вам ничего не мешает.

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас есть способности, перешедшие по Роду.

    сентябрь 13, 2021 г.