Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №446577

Заговор приворот порча -это негатив Как православному простому человеку избавить себя или защититься Как отвести от себя и от близких взбесившегося ведьмачка

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Самому тем более от ведьмака или мага, чревато. Выберите эксперта и пусть решает Ваши проблемы.

    октябрь 31, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поставить защиту на род свой. Или сработать ао церкви.В защиту близких, в наказание «ведьмачка»

    октябрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    здравствуйте Андрей.

     от взбесившгося ведьмака вас сможет защитить только бешеный ведьмак, самостоятельно защититься увы не реально.

    а у вас она там еще и не одна так что обращайтесь к эксперту позубастее, экономить тут я вам не советую