Эзотерика

vip

600 i

Мама (Лариса 30.07.1957) лежит в больнице уже 3 недели. Выздоровит или умрет? - вопрос №4465778

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не умрёт, пусть живёт и радует Вас

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама Лариса   ,      выздоровеет  ,  благодаря   любви к   вам.Приходите к ней  каждый  день     говорите     с ней    обо  всём и  главное, скажите ,  как  сильно  она нужна    вам ,  как       безгранично , вы  её  любите. Ведь слова  могут  убить, а могут и с того света ,   вернуть!!!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выздоровление  скоро уже наступит  самое  плохой  уже осталось  позади.

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет. Сильная духом, очень цепляется за жизнь.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    живой показывают

    сентябрь 13, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, молиться нужно о выздоровлении, плохие карты выходят, переживания и беспокойства будут, молитесь.Всего доброго!!!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Выздыравит. Вам терпения. Не падайте духом. Маме здоровья и долголетия.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Очень медленное выздоровление идет, ограниченные возможности, возможно обездвиженность.
    Ближайшее время будет жить, а значит у вас еще есть время молиться и просить о здоровье вашей мамы — Бог милостив и чудеса случаются! Ходите в церковь, ставьте за здравие, молитесь искренне и от всего сердца!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Добрый день! Мама поправится, врачи сделают все возможное для этого! Всех благ

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не врач но одно скажу ситуация идёт не к опасности а к восстановлению здоровья был кризис но сейчас идёт спад так что ваша мама поправится

    сентябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит думать о плохом верьте всегда в лучшее. Выкарабкается, так как сильная. Все будет хорошо.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выздоровеет и будет жить долго.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на выздоровление велики. Вам стоит работать над своей энергетикой. Вы с мамой энергетически связаны, и этим ей поможете.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • прогноз неутешительный, но далеко не приговор

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Смерти не показано. Выкарабкается, у нее сильный ангел хранитель, она борется и победит.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ой, прям выпала больничная койка ( 4 мечей)

    Это карта вынужденного покоя, прерванной деятельности., длительного пребывания в больнице. лишения подвижности.
    Далее 4 кубков- организм ее совсем истощен, нет сил бороться с болезнью, упадок сил, вялость. апатия.
    Но она справится. Обязательно справится. Слава Богу всё хорошо закончится. Ей выпала карта выздоровления. Поднимете руки к небу.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поправится… У неё показаны хороший иммунитет и большая любовь к жизни. Эти, два, понятия, в совокупности, всегда дают положительный эффект. Выкарабкается… Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не списывайте со счетов. Ваша мама выздоровеет и все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же сразу о плохом, выздоровеет обязательно.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу, что для нее эта болезнь будет фатальной. Жить ей еще долго.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мама ваша поправится, станет ей лучше и выпишут домой.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пойдет скоро на поправку.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не вижу утешительного прогноза.Обездвиженность по 4 мечей.Потом потеря сил.Чуть получше, но это как обман, болезнь не дремлет, идет враг(болезнь), ворует ее силы.Ухудшение может прийти опять.

    октябрь 4, 2021 г.