Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает девушку до конца 2021 года? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4465794

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает девушку до конца 2021 года?
Юлия 14.01.1985

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Романтические встречи. Размолвки с родственниками. Карьерный взрыв. Поездки, путешествия.

    сентябрь 13, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина темноволосый, с упрямым характером выходит у вас, с прошлым связано, воспоминания будут, но преграда выходит в отношениях.Еще один мужчина проявит себя… Удачи!!!

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное и перспективное знакомство…

    сентябрь 13, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Выбор между двумя мужчинами… встречи и веселый Новый год…

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В новый год вступите, будучи парой с молодым, привлекательным человеком, знакомство с которым перекроет все прежние неудачи.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, встретите человека по Судьбе. Желаю счастья!

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стабильность на работе., а в личной жизни стобильный поиск.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Личная жизнь улучшится, деньги появятся, появится определённость насчёт дальнейшего будущего, которой сейчас нет.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много хорошего ждет. Будут счастливые романтические отношения. Может быть новая работа.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В работе успех, важное известие получите, которого давно ждете. Так же предстоит событие, радости от которого не будет предела. Только приятные, позитивные эмоции до конца года.

    сентябрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По работе произойдет переход на новые позиции. Новые начинания. Новые договоренности.
    В личной жизни окончание ожидания возможности серьезных отношений с одним мужчиной. На горизонте появится  другой мужчина с симпатией. Более серьезный в своих намерениях.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    У вас будет выбор между двумя мужчина. Ощутите себя на высоте ( карта сила). Женская привлекательность и сила не оставит равнодушными лиц противоположного пола.
    плюс карту силы указывает на обретение уверенности в каком то вопросе и о преодолении трудностей, выдержке.

    сентябрь 14, 2021 г.