Психология

Начала очень часто плакать ,много навязчивых негативных мыслей ,периодически вздрагиваю как-будто во время плача. - вопрос №4465895

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Что у я Вас перед этим произошло?
    Так может выражаться психическая реакция на стресс. Необходим восстановительный период.
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Вам помогут. Выходите на индивидуальную консультацию с психологом.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие состояния часто имеют невротическую природу. Не были в Вашей жизни в последнее время стрессов, перутомления?

    сентябрь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Сколько вам лет?

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Расскажите пожалуйста о своей жизни подробнее

    сентябрь 14, 2021 г.