Юриспруденция

Здравствуйте.Устраиваюсь кинологом .При прохождении ввк и цпд сказала ,что болела анорексией в подростковом возрасте.Но нет нигде в мед учреждениях об этом информации,только с моих слов.Как можно - вопрос №4465904

выкрутиться из этой ситуации, чтоб взяли на работу не ставя группу 4.Сейчас никаких отклонений не наблюдается, вес в норме.Как это можно исправить, посоветуйте.Сейчас 19 лет, но на тот момент было 14-15

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Ваше положение осложняется тем, что справок из диспансеров на ВВК не достаточно. Максимально тактичная беседа с врачами. Если это зафиксировано уже в журнал, то сложно исправить положение.

    1/ Обратитесь в отдел кадров. При допущенной неосторожности и дефиците единиц в штате, могут назначить по запросу начальника дополнительное обследование в рамках учреждения ВВК или принять другие меры. Главное, чтоб поздно не было (пока не вынесли полного заключения).

    2/ Подойти к врачу и сказать, то что вы считали когда-то анорексия, не является действительностью (мед.заключение отсутствует, а раз нет лечение и нахождения на учете, что об этом говорить, звучит как неудачная шутка с вашей стороны или издевка над врачами, которые там).

    Психиатр ВВК будет к вам строг, поэтому максимально спокойно отвечайте на вопросы, и при повторном поднятии темы анорексии скажите, что юмор подвёл, худобу выразила как псих. заболевание. На кинолога 1 группа здоровья нужна с допустимыми послаблениями по поводу роста, опять же все запросы и просьбы к мед.комиссии с руки начальника отдела и это при отсутствии других болезней и состояний.  Желаю вам мужества.

    сентябрь 14, 2021 г.