Юриспруденция

Помогите решить задачу !!! ВОЗНИКЛИ ЛИ СЕМЕЙНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ И ВЫЯВИТЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ФАКТЫ , НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ ОНИ ВОЗНИКЛИ . Задача: Синичкин ушёл из семьи, оставив с женой малолетнего сына - вопрос №3697114

Игоря. Впоследствии какую-либо помощь на содержание сына не оказывал.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Студенческие задачи решаются специалистами на платной основе. Если кратко, то Синичкин обязан платить алименты, как минимум, на содержание ребенка до его совершеннолетия. А если ребенок совсем маленький — то и на содержание супруги. Для получения полного (подробного) решения задачи вы можете обратиться ко мне в чат, чтобы обговорить сумму услуги.

    март 29, 2020 г.