Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вспоминает ли мужчина - вопрос №4466076

И что он думает?
Расстались как-то нехорошо, уже давно

Он311080
Она271087

Дополнение автора от сентябрь 14, 2021 г., 09:42:31

Периодически пишет сообщения -зачем?

Будут ли ещё от него сообщение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вспоминает. Закрыл для себя эту тему. Строит новую жизнь.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    По картам у него новое знакомство и зарождающиеся отношения, не вспоминает на данный момент.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Вспоминает часто. Очень хочет вызвать в вас интерес. Продолжить общение. Не хочет чтобы вы были с кем-то другим, преобладает ревность.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не в силах забыть то время, когда Вы были вместе. Чувствует свою вину, что не смог Вас удержать рядом. Он будет ещё не раз напоминать о себе.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У мужчины есть девушка.Он закрыл эту тему прошлого для себя.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вспоминает и скучает, отношения у вас не законченные, в октябрь месяце он ещё проявится

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что у него остались чувства к вам.И он думает о вас и о хорошем.Ваши отношения к о как пазл к счастью но надо было с двух сторон стремиться и там на отношения ишел негатив женщины со стороны.Пишет потому что ревнует к другим.Еще мне идёт что на личном у него не стабильно большой любви не вижу.Перспектива слабая возврат в прошлое но есть.У меня у девушки тревожит тетярода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто поддерживает связь и не более того. но вам то решать надо продолжать эту переписку или нет. скажу что он не одинок рядом есть женщина. в этой переписке и намёка на любовь нет как дружеская связь

    сентябрь 14, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспоминания есть но нечастые

    сентябрь 14, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным окончательного разрыва не идёт, может ещё быть общение, потому то мысли есть и воспоминания, конкретно перспективу и чувства только по фото.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не знает как отношения наладить, хотя бы просто в общение, будет писать. Чувства остались

    сентябрь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас не забыл, иногда вспоминает и часто думает как вы проводили вместе время, как было хорошо и до сих пор его тянет к вам. Не хочет терять связь, потому и пишет сообщения. Весточки от него ещё вполне могут быть.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что ваше расставание было ошибкой и вам следовало наладить отношения. Есть интерес к вам и вашей жизни. Будет писать еще. Ему сейчас одиноко, нет отношений и женщину, которая похожа на вас (такой тип ему подходит) он так и не нашел.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, что вы сейчас действительно не вместе, более того, можете вообще не знать, что происходит в жизни друг друга, можете себе что-то представлять, додумывать то, чего нет на самом деле, строить иллюзии. Но думаете друг о друге часто и много, тянет вас по-прежнему к этому мужчине, а его к вам. Надеетесь все еще на встречу. Также, как и он. Хотя, внешне он может делать вид, что у него в жизни все в порядке. Хочет показать, что и в эмоциях у него все спокойно и гармонично, но на самом деле — это самообман, это не так. Он осознал, что ваша ссора произошла из-за того, что не захотели вовремя понять друг друга, лучше разобраться в ситуации. В общем, из-за недосказанности, недопонимания, иллюзий. Вот и пишет вам сообщения, не имея другой возможности успокоится. Редкие сообщения какое то время будут еще вам приходить.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Когда круг общения иссякает пишет вам потому что знает, что вы к нему не равнодушны и ответите. Пишет от скуки, ничего серьезного не предлагает, время скоротать. Не думает постоянно только изредка в подобные моменты сообщений

    сентябрь 14, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Конечно вспоминает. Тем более, что не может нормальных отношений завести ни с кем. Хотя пытается. У него энергетическая привязка к Вам. Никак не может успокоиться, вот и пишет. И в жизни личной из-за этого удачи нет. Хорошо, что у Вас этого нет. Карты советуют поменьше думать о нем, иначе можете оказаться в таком же положении.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    писать будет, а толку нет… поезд его ушел… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 14, 2021 г.
  • в его душе не всё к вам закончилось далеко, поэтому вспоминает вас, конечно. но даже его действия, его сообщения вам несут в себе характер прошлого скорее, чем будущего. хотя он, даже верит еще в ваше будущее.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина часто вспоминает о Вас. Пишет сообщения, потому что глубоко в душе жалеет о расставании. Будет и новое сообщение, так как ему трудно без Вас.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    он хочет возродить ваши отношения. по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    если будете играть у него на нервах — это помешает вашему примирению, а вот взаимная любовь и страсть — поможет. главное — терпеливо ждать.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у него разбито сердце, он страдает, часто погружается в свои фантазии.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Часто вспоминает. Хочет загладить свою вину, ему дискомфортно от воспоминаний как вы расстались потому что знает что причинил вам много боли, которую вы не заслужили. Сообщения будут и постепенно он скажет вам обо всем что думает. Есть проблемы с психикой и частично из-за них у него нестабильное, эмоциональное поведение время от времени.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Расстались из-за него, он повел себя глупо. Чувство незаконченности не только у вас, у него тоже. Резко оборванная нить общения из-за его внезапного выпадания, спровоцированного сторонними вещами, с вами не связанными. Хотя, была симпатия взаимная. Очухался, вспомнил, снова пишет. А еще, ему стыдно.

    Писать еще будет и будет предлагать встретиться. Соглашаться или нет — право ваше, но нужно вам поговорить, и у него есть желание нормально объясниться. Нет плохих мыслей.

    На сны внимание обращайте. Снится вам — думает. И там есть символика, как во снах, которые спровоцированы не вашим подсознанием, а чужими мыслями.

    Удачи.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вспоминает, часто вспоминает, о вас он с чувствами и позитивом.
    Хотел бы выйти на вами связь.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас. При чем постоянно. И он не может выкинуть Вас из головы. И поэтому он постоянно появляется в Вашей жизни и будет появляться. Это не последнее его сообщения. Мужчина на протяжении долгого времени будет периодически появляться в Вашей жизни. А Вам не стоит на этом зацикливаться.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    сообщения будут, а перспективы нет и не будет

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постепенно вернетесь в эти отношения и будете счастливы вместе, вспоминает часто и чувства остались, пишет, чтобы его не забывали и чтобы он Вас не терял.

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Сообщение будет ещё в течении двух месяцев.беспокоится за вашу жизнь и за вас, к вам теплые чувства.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет вернуть Вас. Но Вы не открыты для этих отношений.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает практически постоянно и ему кажется, что вы не особо-то благосклонно к нему расположены по причине того, что неверную линию поведения он занимал. На задворках сознания ему не даёт покоя мысль изменить сложившуюся ситуацию, но он постоянно сомневается в целесообразности для себя этого шага. От того и пишет. Ещё будет на контакт идти.

    сентябрь 15, 2021 г.